Расписание выставок

город, в котором проходит выставка место проведения выставки даты выставки куратор
Барнаул

Галерея "Республика ИЗО"

(ул. Космонавтов, 6-Г)

05.12 - 27.12.2015 Ирина Казанцева
Оренбург

Центральный выставочный зал

(ул. Володарского, 13) 

09.01 - 19.01.2016 Светлана Алексеева
Набережные Челны

Картинная галерея

(ул.Новый город, 3/1)

26.01 - 14.02.2016 Алина Хайруллина
Альметьевск

ДК Нетьче

(ул. Ленина, 98)

16.02 - 14.03.2016 Алина Хайруллина
Харьков

Дом ученых, центр культуры, науки и искусства

(ул. Совнаркомовская, 10)

02.03 - 14.03.2016

Анастасия Меленцова

Анна Ружинская

Казань

Галерея современного искусства

(ул. Карла Маркса, 57)

19.03 - 10.04.2016 Ляля Явкина
Самара

Галерея "Новое Пространство"

(пр. Ленина, 14-А)

19.04 - 30.04.2016 Екатерина Зубкова
Ярославль

МОУ КОЦ "ЛАД"

(пр. Доброхотова, 9)

12.05 - 21.05.2016 Мария Гасишвили
Москва

Культурный центр "Покровские ворота"

(ул. Покровка, 27, к. 1)

01.06 - 13.06.2016 Анна Иванова
Тула

Музей П.Н.Крылова

(ул. Кутузова, 10)

18.06 - 30.06.2016 Ольга Елисеева
Пятигорск

Пятигорский краеведческий музей

(ул. Братьев Бернардацци, 2)

08.07 - 28.07.2016 Ольга Сучкова
Симферополь

Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я Франко

(ул. Набережная им. 60-летия СССР, 29-А)

10.08 - 22.08.2016 Тори Воробьева
Белгород

Пушкинская библиотека-музей

(пр. Ватутина, 4)

02.09 - 22.09.2016 Юлия Абашкина
Киев

Дом ученых НАН Украины

(ул. Владимирская, 45-А)

05.09 - 05.10.2016

Анастасия Меленцова

Анна Ружинская

Санкт-Петербург

Мариинский театр

(пл. Театральная, 1)

31.10 - 15.11.2016 Катерина Барсукова
Костомукша

Заповедник "Костомукшский"

(ул. Приозерная, 2)

25.11 - 15.12.2016 Татьяна Васильева
Череповец

Череповецкое музейное объединение

(пр. Советский, 30-А)

22.12 - 12.01.2017 Всеволод Вахрамеев
Вологда

Центр культуры "Красный угол"

(ул. Козленская, 2)

19.01 - 09.02.2017 Марина Мельцова
Сыктывкар

Центр культурных инициатив "ЮГОР"

(ул. Горького, 2)

16.02 - 09.03.2017 Светлана Шилова
Вятские Поляны

Вятскополянский Исторический Музей

(ул. Советская, 51)

17.03 - 06.04.2017

Ляля Явкина

Наталья Староверова

Ижевск

Галерея "Грифон"

(ул. Пушкинская, 268)

14.04 - 07.05.2017 Елена Ведерникова
Екатеринбург

Кинотеатр "Дом Кино"

(ул. Луначарского, 137)

17.05 - 03.06.2017 Елена Кадырова
Днепр

Днепропетровский художественный музей

(ул. Шевченко, 21)

06.07. - 23.07.2017 Анастасия Меленцова
Челябинск

Выставочный зал Союза художников России

(ул. Цвиллинга, 34)

21.06 - 03.07.2017

Алексей Подрядов

Екатерина Конакова

Минск

Художественная галерея "Университет культуры" 

(пл. Октябрьская, 1)

09.08 - 22.08.2017 Ольга Радецкая
Улан-Удэ

Национальная библиотека

(ул. Ербанова, 4)

29.09 - 08.10.2017 Анна Шалагинова
Пермь

Театр Кукол

()

09.11 - 30.11.2017 Елена Полторацкая
Новосибирск

 

()

зима 2017/2018 Татьяна Петровская
Владивосток

 

()

осень 2017 Ульяна Усачева
Брест

Выставочный зал Брестского областного общественно-культурного центра

(ул. Советская, 54)

15.09. - 25.09.2017 Елена Чаусова
Вильнюс

 Русский культурный центр

(Bokšto g. 4)

26.08. - 31.08.2017 Ольга Радецкая
Кишинев

 

()

осень - зима

2017/2018

Ольга Зарицкая